Отзывы о нашей работе прописка в Омске

Комментарии  

19.06.2026


 
#Златоустовский Б.25.6.2025 18:38
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Шилков Р.5.3.2025 18:44
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Ерихов П.26.4.2025 23:44
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Горожанцев Т.22.3.2025 19:20
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Генин Б.2.2.2025 21:26
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Горюшкин И.26.6.2025 19:24
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Огрызков Щ.27.6.2025 21:53
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Борисоглебский Ю.9.5.2025 22:37
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Беловодов Г.15.3.2025 13:28
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Шараборин П.4.2.2025 13:33
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 

миграционный учет в Омске